সাংসদ সনি’র সাথে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ
নিজস্ব প্রতিনিধি, চট্টগ্রামঃ
গতকাল ০৫/০৯/২০২০ ইং রোজ শনিবার সাংসদ খাদিজাতুল আনোয়ার সনি’র সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ফটিকছড়ি পৌরসভা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ। পাঁচলাইশ এমপি'র কার্যালয়ে এই সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ও ফটিকছড়ি পৌরসভা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতারা আসন্ন মহালয়া ও দুর্গাপূজা সুষ্ঠুভাবে আয়োজনের লক্ষ্যে সাংসদ সনি'র বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করেন।
ফটিকছড়ি পৌরসভা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক হিল্লোল দাশ রানা'র সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন স্বপন দত্ত। প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য খাদিজাতুল আনোয়ার সনি এমপি।
অনুষ্টানে আরে উপস্থিত ছিলেন ফটিকছড়ি উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান এড. উত্তম মহাজ, উত্তর জেলা পূজা কমিটির যুগ্ম সম্পাদক লায়ন রুপক কান্তি দেব অপু, উত্তর জেলা পূজা কমিটির পূজা পরিচালনা সম্পাদক সাংবাদিক সুমন কুমার দে, ফটিকছড়ি পৌরসভা পূজা কমিটির সাবেক সভাপতি অজিত দে সুজন সহ চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ও ফটিকছড়ি পৌরসভার নেতৃবৃন্দরা।